Цифровая школа Оренбуржья

Министерство цифрового развития и связи совместно с министерством образования Оренбургской области запустили мобильное приложение «Цифровая школа Оренбуржья». Это электронный дневник с расписанием уроков и возможностью просмотра домашнего задания. Родители могут с помощью телефона следить за успеваемостью ребенка по четвертям с указанием даты выставленной оценки.
Мобильный электронный дневник, несомненно, делает его более доступным и открытым, — говорит первый замминистра образования Нина Гордеева.
Можно зайти в любой момент и посмотреть оценки своего ребёнка. «Цифровая школа Оренбуржья» была создана в рамках обновления цифровых сервисов в образовании.  Это новая часть цифровой экосистемы Правительства Оренбургской области.

Ссылки на магазины приложений: