Урок Мужества

8 августа 2019 года в день памятной даты со дня грузино-южноосетинского конфликта 2008 года на базе СДК «Державинский» ребята с. Державино приняли участие в Уроке Мужества.

Последний звонок

23 мая в МОБУ "Державинская СОШ"  прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок.

Взвейтесь кострами, синие ночи...

Слова самой известной пионерской песни в Советском Союзе знали все мальчишки и девчонки. Пожалуй, не было среди них того, кто не хотел бы носить это гордое звание «пионер». Это надёжный товарищ, который уважает старших, заботится о младших и всегда поступает по совести и чести. Сегодня в пионеры хоть и не принимают, о тех временах не забыли.

Всероссийская викторина «Мир вокруг нас. Домашние животные»

С 1 по 29 марта 2019 года обучающиеся  1-7 классов нашей школы приняли активное  участие во Всероссийской викторине  «Мир вокруг нас. Домашние животные».